Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Напоминание о безопасности

Дата: 12 сентября в 18:00, Обновлено 12 сентября в 18:36

Напоминание о безопасности

ачальник Полоцкого подразделения МЧС Путято Александр Григорьевич и первый заместитель начальника ГРОЧС Кошкин Илья Викторович провели встречу с учащимися ГУО «Заозерская детский сад-базовая школа Полоцкого района» в рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!».

Александр Григорьевич рассказал учащимся о том, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, обеспечить безопасность для себя и окружающих в учреждении образования, какие правила безопасности необходимо соблюдать дома, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. Илья Викторович дополнил выступление, рассказав об автономном пожарном извещателе и его полезных свойствах, еще раз напомнил ребятам о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

А для малышей школы спасатели привезли небольшой подарок – наглядно-изобразительную продукцию, изготовленную Министерством по чрезвычайным ситуациям, изучая которую, ребята всегда будут помнить о правилах безопасности.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.